Вакансии | Азбука-техники
Вакансии

Вакансии

Интернет-магазин Азбука техники

Компания «Азбука-Техники», это интернет-магазин, специализирующийся на продаже телевизоров, бытовой техники российского и импортного производства, климатического оборудования и т.д.

Проект успешно стартовал в 2011 году, поставив своей целью продавать товары с минимальными ценами для покупателей, предоставив высококлассный сервис и гарантии на товар от производителей.

Многолетний опыт работы на российском рынке, продолжительные взаимовыгодные отношения с поставщиками - это залог дальнейшего развития нашей Компании.

Компания «Азбука-Техники» - это современная команда квалифицированных, перспективных и интересных сотрудников, работающих для того, чтобы обеспечить своего клиента комфортными условиями покупок.

Вы позитивны по жизни, целеустремлены и хотите стать частью нашей команды? Высылайте резюме и мы всех обязательно рассмотрим.

Если сегодня Вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать в Компании, отправьте резюме по адресу ok@azbuka-techniki.ru или позвоните по телефону +7 (985) 557-40-40, как только у нас появится соответствующее предложение, специалист Отдела персонала свяжется с Вами и пригласит на собеседование!

Ссылка на наши вакансии:

Возврат к списку