TV-тюнер Harper HDT2-1513 DVB-T, DVB-T2 купить в интернет-магазине Азбука техники

TV-тюнер Harper HDT2-1513 DVB-T, DVB-T2

TV-тюнер Harper HDT2-1513 DVB-T, DVB-T2

Гарантия

Гарантия сервисного центра производителя
Товар сертифицирован

Доставка по Москве в пределах МКАД: 300 руб.

Срок доставки: -.

Доставка за пределы МКАД по тарифу 30р./км

Интервалы доставки 10:00 - 18:00 / 17:00 - 24:00

Поднимем в квартиру по тарифам.

УТИЛИЗАЦИЯ
Заберем технику на утилизацию в момент доставки

Возможна услуга доставки на этаж по дополнительным тарифам.

Категория Подьем на лифте, руб. Подьем пешком (этаж), руб.
Велосипеды 100,00 ₽ 100,00 ₽
TV до 32 " 0,00 ₽ 0,00 ₽
TV до 65" 200,00 ₽ 200,00 ₽
Крупная бытовая техника 200,00 ₽ 200,00 ₽
Холодильники( до 60 см ) 200,00 ₽ 200,00 ₽
Холодильники( от 60 см ) 200,00 ₽ 200,00 ₽
Холодильники( side by side ) 500,00 ₽ 300,00 ₽
Варочные панели 0,00 ₽ 0,00 ₽
Встраиваемая техника + СВЧ 200,00 ₽ 200,00 ₽
Вытяжки (50 см) 50,00 ₽ 50,00 ₽
Вытяжки (60 см+ 90 см) 100,00 ₽ 100,00 ₽
МБТ (чайники , утюги) до 5 кг 0,00 ₽ 0,00 ₽
Товары для красоты (до 5 кг) 0,00 ₽ 0,00 ₽
Водонагреватели до 60 литров 100,00 ₽ 100,00 ₽
Водонагреватели от 65 литров 200,00 ₽ 200,00 ₽
Кондиционеры 200,00 ₽ 200,00 ₽
Садовая техника 100,00 ₽ 100,00 ₽
Мойки для кухни 100,00 ₽ 100,00 ₽
Ели искусственные150,00 ₽150,00 ₽
Детские кроватки и комоды100,00 ₽100,00 ₽
Стульчики для кормления, электромобили и электромотоциклы50,00 ₽50,00 ₽

*Стоимость подъёма единицы товара на лифте равна стоимости подъёма на один этаж.

Доставка в другие города осуществляется через транспортные компании (услуги ТК оплачиваются на месте при получении заказа на терминале в Вашем городе). Передача груза в ТК осуществляется после внесения 100% предоплаты за товар. Информацию о возможных способах оплаты и стоимости доставки через ТК в полном объеме Вам предоставит менеджер на e-mail, указанный Вами при оформлении заказа через «корзину» сайта.

Ознакомиться со сроками доставки и самостоятельно рассчитать стоимость услуг по перевозке можно на сайтах грузоперевозчиков. При расчете учитывайте изготовление дополнительной упаковки (обрешетка товара) для сохранности груза.

Код товара: 00-00025517


Товар не доступен для покупки в данном городе

Доставка по Москве в пределах МКАД: 300 руб.

Срок доставки: -.

Доставка за пределы МКАД по тарифу 30р./км

Интервалы доставки 10:00 - 18:00 / 17:00 - 24:00

Поднимем в квартиру по тарифам.

УТИЛИЗАЦИЯ
Заберем технику на утилизацию в момент доставки

Возможна услуга доставки на этаж по дополнительным тарифам.

Категория Подьем на лифте, руб. Подьем пешком (этаж), руб.
Велосипеды 100,00 ₽ 100,00 ₽
TV до 32 " 0,00 ₽ 0,00 ₽
TV до 65" 200,00 ₽ 200,00 ₽
Крупная бытовая техника 200,00 ₽ 200,00 ₽
Холодильники( до 60 см ) 200,00 ₽ 200,00 ₽
Холодильники( от 60 см ) 200,00 ₽ 200,00 ₽
Холодильники( side by side ) 500,00 ₽ 300,00 ₽
Варочные панели 0,00 ₽ 0,00 ₽
Встраиваемая техника + СВЧ 200,00 ₽ 200,00 ₽
Вытяжки (50 см) 50,00 ₽ 50,00 ₽
Вытяжки (60 см+ 90 см) 100,00 ₽ 100,00 ₽
МБТ (чайники , утюги) до 5 кг 0,00 ₽ 0,00 ₽
Товары для красоты (до 5 кг) 0,00 ₽ 0,00 ₽
Водонагреватели до 60 литров 100,00 ₽ 100,00 ₽
Водонагреватели от 65 литров 200,00 ₽ 200,00 ₽
Кондиционеры 200,00 ₽ 200,00 ₽
Садовая техника 100,00 ₽ 100,00 ₽
Мойки для кухни 100,00 ₽ 100,00 ₽
Ели искусственные150,00 ₽150,00 ₽
Детские кроватки и комоды100,00 ₽100,00 ₽
Стульчики для кормления, электромобили и электромотоциклы50,00 ₽50,00 ₽

*Стоимость подъёма единицы товара на лифте равна стоимости подъёма на один этаж.

Доставка в другие города осуществляется через транспортные компании (услуги ТК оплачиваются на месте при получении заказа на терминале в Вашем городе). Передача груза в ТК осуществляется после внесения 100% предоплаты за товар. Информацию о возможных способах оплаты и стоимости доставки через ТК в полном объеме Вам предоставит менеджер на e-mail, указанный Вами при оформлении заказа через «корзину» сайта.

Ознакомиться со сроками доставки и самостоятельно рассчитать стоимость услуг по перевозке можно на сайтах грузоперевозчиков. При расчете учитывайте изготовление дополнительной упаковки (обрешетка товара) для сохранности груза.

  • Описание

  • Характеристики

  • Отзывы

Описание товара: TV-тюнер Harper HDT2-1513 DVB-T, DVB-T2

Harper HDT2-1513 – прост в использовании ресивер, подключающийся к телевизору и позволяющий просматривать на большом экране как передачи эфирного цифрового телевидения, так и видеоконтент и фотографии с различных плееров, флешек, внешних жестких дисков.

Устройство обеспечивает уверенный прием эфирного ТВ как в городе, так и за городом. Разработчики предусмотрели функцию TimeShift, благодаря которой владелец может поставить фильм или передачу на паузу, а затем продолжить просмотр с того момента, на котором он остановился.

Технические характеристики: TV-тюнер Harper HDT2-1513 DVB-T, DVB-T2

Основные характеристики
Производитель Harper
Прочее
Комплектация Ресивер HDT2-1513; Пульт ДУ; Батарейки; Адаптер питания; Инструкция; Гарантийный талон
Общие характеристики
Тип подключения автономный
Видеозахват нет
FM-тюнер нет
Другие функции и особенности
Вес 330 г
Прием сигнала
Телетекст есть
Интерфейсы
Выходы аудио, HDMI, композитный
Артикул HDT2-1513
Страна производства Китай
Характеристики видео
Поддержка HD 720p, 1080i, 1080p
Формат видео на выходе 4:3, 16:9
Цифровые стандарты DVB-T, DVB-T2
Входы и выходы
Интерфейс USB 2.0 Type A 1
Другие функции и возможности
Таймер записи есть
Режим отложенного просмотра есть
Дополнительно
Пульт ДУ есть
Размеры (ШxВxД) 170x51х160 мм

Отзывы о товаре: TV-тюнер Harper HDT2-1513 DVB-T, DVB-T2

4.8 средняя оценка
30
7
1
0
0
Оставьте Ваш отзыв

  1. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Кабельное телевидение сейчас просто отвратительное, поэтому решила купить себе такой тюнер. Ловит и показывает каналы в хорошей картинке,...

  2. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Взял этот тюнер себе на дачу. Он хорошо справляется со своей задачей. Ловит 30 каналов и показывает их в отличном качестве. Подключал...

  3. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Хорошая вентиляция корпуса, то есть не греется во время работы, дополнительные кнопки переключения каналов и включения на корпусе, меню на русском, в котором легко разобраться и поэтому настроить каналы, встроенный медиа плеер с выходом USB для подключения внешних носителей и просмотра фильмов
    Недостатки: Есть...

  4. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Качество сигнала у этого тюнера действительно хорошее, не зря здесь столько довольных людей собралось со своими отзывами. Устройство действительно нужное, потому что если пол лета проводить на даче, то без нормального...

  5. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Компактный рессивер, который быстро подключается и работает бесперебойно. Теперь у нас появилось много новых каналов. Проверял...

  6. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Дешёвый. Поддерживает проигрование разных стандартов с флешки.
    Недостатки: Когда началось массовая покупка подобных ресиверов - покупка превратилась...

  7. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Купили такой тюнер для того, чтобы было больше каналов для просмотра. В нем есть вход для флешки и он поддерживает много форматов. Пульт...

  8. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Приобрел, потом у провайдера подключил цифровое тв и после настройки канало на ресивере у меня...
    Достоинства: Удобное меню, простые настройки и подключение, цена
    Недостатки: Работает нормально, то есть пока нет

  9. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Поскольку мой телевизор...
    Достоинства: Цена, компактный и легкий, логичное меню в котором легко разобраться, автоматическая и ручная настройка каналов, разрешение видео full hd, поддержка внешних носителей
    Недостатки: Неудобный пульт с маленькими кнопочками не особо пригодный для управления

  10. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Настройка и подключение занимают минут 15. Благодаря меню на русском нет необходимости даже заглядывать в инструкции при настройках. Стоит недорого. Хорошая сборка и материалы, из которых ресивер сделан
    Недостатки: При наличии hdmi...

  11. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Вообще такой компактный, а столько пользы приносит. Купила в прошлом месяце и наслаждаюсь...
    Достоинства: Компактность, легкий в настройке, USB, теперь телевизор показывает отличную картинку.

  12. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Купил такой тюнер и теперь не знаю, что такое помеха в каналах. Да и каналов стало на 12 больше. Помимо этого через тюнер можно...

  13. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Качественная сборка, простое подключение к телевизору и такие же простые настройки каналов и работы ресивера, возможность подключения по HDMI (только его необходимо докупить), встроенный медиа плеер
    Недостатки: Единственный то,...

  14. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Оказалось что у меня к телевизору...
    Достоинства: Простое понятное меню, авто настройка каналов с ручной подстройкой, функция медиа плеера, разрешение видео FullHD, почти все видео форматы поддерживаются
    Недостатки: Немного перегревается при длительной работе, но на выполнении функций пока это не отражается

  15. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Легко настраиваются каналы автоматически и в ручном режиме, небольшой размер самого ресивера, разрешение видео в формате Full hd, много видео форматов поддерживает, а также аудио и фото, небольшой вес
    Недостатки: Маленький пульт с неудобно близко расположенными...

  16. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Компактный тюнер, купил таких два, себе домой и на дачу. Теперь можно наслаждаться нормальной и качественной картинкой...

  17. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Купил вот такой недорогой ресивер для...
    Достоинства: Стоимость невысокая, управление удобное и настройка каналов, быстро переключатся каналы без залипаний, чувствительный встроенный тюнер
    Недостатки: Неудобный пульт, сам маленький и кнопки маленькие

  18. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Я недавно купил себе ресивер и теперь являюсь счастливым обладателем цифрового тв. Раньше как то не задумывался о его подключении пока не увидел изображение у брата, которое гораздо лучше моего. И вот у меня теперь тоже отличное качественное изображение...

  19. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: У моего дедушки старый тюнер сломался, перестал нормально ловить каналы и постоянно отставал. На его день рождение решил купить ему новый. По совету продавца...

  20. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Бюджетный вариант по цене, небольшой по размеру, тюнер поддерживает возможность авто настройки каналов, поддерживает 10 видео форматов, 3 аудио и 3 фото формата, функция установки паролей на каналы
    Недостатки: Мне не понравился...

  21. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Главное, что каналы показывает в отличном качестве (у меня их сейчас 45). Ценник вполне посильный, такой тюнер может позволить каждый...

  22. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Пользуюсь чуть больше года. Стоит на даче, до вышки около 10 км. Ловит на "усы" 20 каналов, качество хорошее, устойчивое, есть возможность...
    Достоинства: См. в комментариях
    Недостатки: Не заметил

  23. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Купил маме на дачу этот ресивер, чтобы не скучала по вечерам со своими тремя каналами. Подключил самостоятельно, а вот поиск каналов выбрал автоматический. Не...
    Достоинства: Легкая настройка
    Недостатки: Кроме неудобного пульта, все нормально

  24. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Покупал этот тюнер два месяца назад. Быстро установил, настройка проще простого. Появилось...
    Достоинства: Все нормально
    Недостатки: Не совсем удобный пульт

  25. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Купила его не давно, все нравится, работает отлично. Настройка быстрая, сразу...
    Достоинства: Простота настройки и поиска каналов, меню удобное, доставка быстрая.
    Недостатки: пока нет.

  26. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Купила пару месяцев назад родителям на дачу. Настройка осуществляется быстро и учитывая минимализм...
    Достоинства: Большой набор функций, простота настройки
    Недостатки: пока нет

  27. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Покупал на дачу, 30км от города.Тюнер поймал 25 каналов в отличном качестве. Была только проблема с настройкой,...
    Достоинства: Низкая стоимость, качество каналов
    Недостатки: Не сразу разобрался в настройке

  28. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Неплохой тюнер, словил много каналов, картинка четкая, показывает без помех. Купила...
    Достоинства: Небольшой размер, ловит много каналов, у меня примерно около 60 шт.
    Недостатки: Пока не заметил, так как купил тюнер недавно.

  29. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Покупка оправдала ожидания и потраченные деньги,...
    Достоинства: За такую цену, лучшего не найти как по мне.
    Недостатки: Нет дисплея.

  30. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: небольшого размера. сильно не нагревается. хороший тюнер для автоматического поиска каналов. встроенный медиа плеер
    Недостатки: неудобное меню и какая то нелогичная...

  31. 4 out of 5

    John Doe:

    Достоинства: Легкий и практически не занимает места рядом с телевизором. При этом теперь я могу смотреть тв в цифровом качестве, что существенно по изображению отличается от аналогового от обще домовой антенны которое у меня было до покупки
    Недостатки: В комплекте нет HDMI кабеля...

  32. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Купил ресивер чтобы улучшить изображение и сделать его цифровым (мой телевизор...
    Достоинства: Легкий, компактный ресивер с удобным меню и настройками каналов
    Недостатки: Нет HDMI кабеля в комплекте

  33. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Ресивер значительно улучшил изображение и теперь у меня на 8 каналов...
    Достоинства: Отличный тюнер с автоматической и ручной подстройкой, понятное меню, медиплеер встроенный
    Недостатки: Первое время пластик нагревался и был запах

  34. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: В общем то хорошее устройство с простым меню и настройками. Каналы у...
    Достоинства: Легко настраивается Обеспечивает хорошее изображение
    Недостатки: Отсутствует дисплей Неудобный пульт

  35. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Был приобретен мной из-за наличия большого количество полезных функций,...
    Достоинства: Большой набор функций, возможность обновлять ПО, возможность подключать внешний хард.
    Недостатки: Первое время пластмасса когда нагревалась, издавала неприятный запах. Со времен запах исчез даже при длительной работе.

  36. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Очень довольна покупкой! С "огрызком" старого телевизионного кабеля приставка моментально нашла все 20 каналов, плюс радио- каналы. Качество изображения...
    Достоинства: Цена+качество
    Недостатки: Нет

  37. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Самый обычный тюнер без дополнительных ненужных функций. Брал его именно благодаря этому, поскольку совсем не хотелось переплачивать за то, чем я не буду пользоваться. У меня ловит 19 каналов, соответственно в очень хорошем качестве, поскольку поддерживает...
    Достоинства: Ловит почти все каналы Хорошее качество картинки
    Недостатки: Качество корпуса

  38. 4 out of 5

    John Doe:

    Комментарий: Простой и недорогой тюнер. Для меня ключевую роль сыграла цена, поскольку в данном сегменте функции и начинка у...
    Достоинства: цена, качество изображения и звука, компактность
    Недостатки: недорогой пластик, отсутствует экран

Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются